Приключения на Baker Street 221b

Объявление



Доброго времени суток!
В конце позапрошлого века, когда не было еще самолётов, чтобы гнаться за преступниками, не было вертолётов, чтобы выслеживать их с воздуха, не было даже радио, чтобы объявить их приметы - жил в Лондоне и прекрасно обходился без всего этого великий сыщик Шерлок Холмс. Жил он на Бейкер - стрит, в доме 221-б. Итак, Вы находитесь в игре Приключения на Baker Street 221b.Игра посвящена загадочному миру викторианской Англии, где с преступниками боролся величайший сыщик в мире- Шерлок Холмс, и его верный друг доктор Уотсон. Только, кто сказал что они делали это в одиночку?
Попробуйте себя в искусстве дедукции- станьте на сторону сыщиков! Или наоборот- сотворите уникальное преступление века!
Игра только началась, нам требуются люди. Так что приглашайте своих друзей! Список свободных и занятых ролей(постоянно обновляется) А также смотрим тему Сюжет А перед тем, как регистрироваться - прочтите ПРАВИЛА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приключения на Baker Street 221b » Baker Street 221b » Гостиная


Гостиная

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://www.flyex.ru/upload/s/new_sherlock3.jpg
Камин, табак и мысли...

0

2

В  гостиной уютно горел камин, а напротив камина в кресле сидел великий  сыщик и задумчиво курил трубку.  Собственно, он ждал своего верного друга доктора Уотсона, который обещал заскочить сегодня к нему. Последнее время Холмс страдал от постоянного безделья, так как интересных дел не было. Вероятно, лондонские преступники   решили отойти от дел, и Холмсу ничего не оставалось делать, как только проводить вечера за игрой на скрипке и чтением Уложения о наказаниях Британской империи. Доктор Уотсон после женитьбы редко заходил к строму другу, и именно поэтому Холмс с нетерпением ждал сегодняшней встречи.

0

3

Тут Холмс услышал стук в дверь. Вспомнив, что м-с Хадсон оттпросилась у него на сегодня, сыщик вздохнул и пошел открывать.
>>> прихожая

0

4

<---вон оттуда.Из прихожей.

Уотсон прошел в гостиную и сел в глубокое кресло.

0

5

<<<прихов жая
*Холмс сел кресло*
- Не хотите ли чего -нибудь выпить? Вы дпавно не были у меня, как  проходит ваша жизнь?

0

6

-Да нетХолмс,к выпивке меня особо не тянет...У меня в жизни все нормально,размеренно,спокойно...А как у вас?Все тихо,ничего нового?

0

7

*Холмс покачал головой*
- Нет, ничего интересного... ничего стоящего.... мой мозг бунтует против безделья! Дайте мне дело, неразрешшимую задачу...
Но простите, я кажется увлекся....Как здоровье вашей супруги, Уотсон?

0

8

О,бесценное здоровье моей бесценной супруги в бесценном-по нашим временам-порядке.-ответил Уотсон.

0

9

- Рад это слышать...в наше время это немаловажно...
Холмс выпустил кольцо  дыма и задумчиво посмотрел на огонь.
- Жаль, конечно, что  лондонский преступный мир вырождается...боюсь моя профессия окажется скоро ненужной...  и мне придется переквалифицироваться в пчеловоды...
Холмс грустно вздохнул...

0

10

Уотсон позволил себе улыбнуться:
-Что вы,Холмс,зло в мире никогда не переведется.И сыщики нужны будут всегда...Как,кстати,и доктора.

0

11

Холмс улыбнулся.
- Возможно вы и правы, Уотсон. Возможно вы и правы.

0

12

-А как себя чувствует миссис Хадсон?Все так же кашляет?-спросил Уотсон.

0


Вы здесь » Приключения на Baker Street 221b » Baker Street 221b » Гостиная