Приключения на Baker Street 221b

Объявление



Доброго времени суток!
В конце позапрошлого века, когда не было еще самолётов, чтобы гнаться за преступниками, не было вертолётов, чтобы выслеживать их с воздуха, не было даже радио, чтобы объявить их приметы - жил в Лондоне и прекрасно обходился без всего этого великий сыщик Шерлок Холмс. Жил он на Бейкер - стрит, в доме 221-б. Итак, Вы находитесь в игре Приключения на Baker Street 221b.Игра посвящена загадочному миру викторианской Англии, где с преступниками боролся величайший сыщик в мире- Шерлок Холмс, и его верный друг доктор Уотсон. Только, кто сказал что они делали это в одиночку?
Попробуйте себя в искусстве дедукции- станьте на сторону сыщиков! Или наоборот- сотворите уникальное преступление века!
Игра только началась, нам требуются люди. Так что приглашайте своих друзей! Список свободных и занятых ролей(постоянно обновляется) А также смотрим тему Сюжет А перед тем, как регистрироваться - прочтите ПРАВИЛА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приключения на Baker Street 221b » Дом Ирен Адлер » Прихожая


Прихожая

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

***

0

2

Вокзал Виктория>>>Прихожая

Ирен открыла дверь своими ключами. Услышав  оханье горничных и вопросы: "Кто же это?Неужели Ирен Адлер вернулась так скоро??" , Ирен улыбнулась.

-Да, это я. Или вы ждали кого-нибудь другого? -Ответила Ирен с порога, кладя ключи на тумбочку.

-Я слишком быстро сделала все свои дела..слишком быстро..
*Ирен поставила чемодан в угол и присела на пуфик*
-Надеюсь, без меня здесь ничего страшного не случилось? - спросила Ирен, всматриваясь в горничных.
-О нет,нет,что вы...мы делали все,как вы нам сказали..
-А почта?Мне приходили письма?
-Да,одно...сейчас я вам его принесу..что же вы не проходите?, спросила одна из горничных ,направляясь в зал..
-У меня есть еще дела, Матильда,-крикнула ей вслед Ирен.
Матильда, милая женщина,которой было чуть больше 40 лет, принесла письмо и отдала хозяйке.
Ирен, вскрыв конверт, внимательно прочла его.
-Черт его побери...-вырвалось у нее, а горничные переглянулись.- Сожгите его, а мне нужно идти.
-А как же обед??
-Я не голодна.

Ирен вышла из дома и отправилась на главную улицу Лондона.

>>Главная улица

0

3

Ирен зашла в дом и с облегчением вздохнула.
-Ну вот кажется и всё...что нужно было сделать-сделала.И даже более того..
Она самодовольно улыбнулась и прошла в гостиную, где ее уже ждал обед.

>>>Гостиная

0


Вы здесь » Приключения на Baker Street 221b » Дом Ирен Адлер » Прихожая