1)Имя - Ксения
2)Возраст - 15 лет
3)Дата рождения - 15.06.1993
4)Как часто будете появляться на ролевой - каждый день или через день
5)Связь с вами - teeno4ka(здесь бегает противная шерстяная четырехножка)gmail.com
6)Где прорекламировали нашу ролевую (обязательно) на своей странице вконтакте http://vkontakte.ru/id18170191, могу прорекламировать и в своем жж.

Анкета персонажа

1)Имя и фамилия - Мориарти
2)Возраст - неизвестен, предположительно 30-40, возможно ровесник мистера Холмса
3)Немного о своем персонаже (характер, привычки и прочее):
Внешность:
"Он очень тощ и высок. Лоб у него большой, выпуклый и белый. Глубоко запавшие глаза. Лицо гладко выбритое, бледное, аскетическое - что-то еще осталось в нем от профессора Мориарти. Плечи сутулые, должно быть, от постоянного сидения за письменным столом, а голова  выдается взад и вперед и медленно, по змеиному, раскачивается взад-вперед".

Характер и прочие особенности:
Наследственная склонность к жестокости, любовь к театральным эффектам.
"Гений, философ, человек, умеющий мыслить абстрактно. У  него Первоклассный ум."
Руководит разветвленной сетью преступников в Лондоне, "словно паук в своей паутине".
Очень опасный человек, вот что говорит о нем мистер Холмс:
"...если бы мне удалось победить этого человека, если бы я мог избавить от него общество, я считал бы мою карьеру законченной и готов был бы перейти к более спокойным занятиям."
"Он организатор половины всех злодеяний и почти всех нераскрытых преступлений в нашем городе."

Вредные привычки - изощренно и продуманно убирать с дороги мешающих людей.

4)Картинка - происходит из отечественного сериала "Приключения Шерлока Холмса и Доктора Ватсона"

Отредактировано Профессор Мориарти (2008-09-08 18:57:39)